• 24 февраля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Батайский переулок, 3А, отель Sokos Olympia Garden

7-я международная конференция ЕСА "Планета коучинга. Границы власти и ответственности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Конференция "Коучинг и бизнес"
2252 дня назад
с 9:30 24 февраля до 17:30 25 февраля 2018
Санкт-Петербург
Батайский переулок, 3А, отель Sokos Olympia Garden

Ежегодная международная конференция "Планета коучинга" посвящена вопросам власти и ответственности. Компетентные консультанты, коучи и медиаторы из России, Германии, Австрии и других стран поделятся с Вами нестандартными подходами к решениям из своего неистощимого резервуара знаний и опыта. Полученные Вами ноу-хау и новые компетенции помогут преодолеть Ваши сомнения и найти новые решения. Так Вы найдете путь к собственному «первичному доверию».

Вот мы и опять на пороге новой, уже Седьмой Международной конференции ЕСА "Планета коучинга". Ее тема: "Границы власти и ответственности" дает нам многочисленные возможности для дискуссий и обмена мнениями.
Использование власти означает возможность принимать решения, мобилизовать необходимые для этого ресурсы и нести последствия их реализации.

Многим из нас это ясно на рациональном уровне. Мы стремимся к власти (карьере) и признанию. За это любят или ненавидят.

Но если ты обладаешь властью, при ее использовании часто возникают сомнения, страхи и вопросы: Насколько далеко я могу зайти? Можно ли это мне? Накажут или похвалят меня за мои действия? Кого коснется применяемая мной власть, и как она повлияет на чью-то жизнь и жизненное пространство, как изменит их? Как смотрит на меня мое окружение, если я действую вопреки его представлениям о ценностях, делаю что-то или чего-то не делаю? Если у Вас возникают подобные вопросы, то наша конференция – подходящая площадка для их обсуждения. 

Разумеется, в нашей программе есть и такие форматы, где Вы станете участниками живОЙ анимации для проявления власти и принятия на себя ответственности.

В этом нам помогут такие признанные эксперты из Германии, Австрии и России, как д-р Герхард Шварц, д-р Рудольф Мецнер, д-р Олег Вайнберг, Бернхард Юхниевич, Алоис Лайэндекер, д-р Вернер Реген и другие, которые сами были топ-менеджерами и консультантами в различных фирмах или занимаются VIP-коучингом, командным коучингом, а также бизнес-медиацией, где они сами устанавливают баланс между властью и ответственностью и целенаправленно его поддерживают.  

Используйте это время, проведенное вместе с нами, чтобы спустя два интенсивных и насыщенных событиями дня вернуться домой, полными новых идей, практических навыков, а главное — мотивирующих стимулов благодаря достижению нового внутреннего баланса и неожиданному доступу к своим ресурсам по этой захватывающей теме.
Более подробную программу Вы в скором времени сможете найти на сайте конференции www.co4me.ru
 
Вы можете уже сейчас зарегистрироваться, заполнив следующую форму: http://ww2.wingwave-russian.com/for...
Мы будем рады Вашему участию в нашей 7-й конференции 24 и 25-ого февраля 2018 г. в Санкт-Петербурге, в отеле Sokos Olympia Garden.

Партнеры

Европейская Ассоциация Коучинга

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше